33 000 руб.
Четырехгранный гроб «Узорный 1» - особенности модели
Организация похоронного обряда всегда подразумевает покупку ряда ритуальных атрибутов. Одной из важных задач выступает необходимость купить гроб с доставкой, чтобы не тратить время на его перевозку. Как правило, такая продукция изготавливается из натурального дерева, дополняется металлической фурнитурой и декоративными деталями. Компания «Фаворит» занимается изготовлением тканевых и полированных гробов и продает их в розницу по доступным ценам.
Модель соснового гроба «Узорный 1» выполнена из натуральной древесины и покрыта глянцевым лаком, защищающим от внешних негативных факторов. Поверхность четырехгранного изделия имеет резьбу по граням и насыщенный цвет «Орех». Габариты стандартные, в комплекте идут эргономичные металлические ручки. Обивка-постель выполняется из гофре-шелка с подголовником, и покупатель может поменять цветовое решение или материал. Конструкция однокрышечная, прочная и эстетичная по дизайну.
Почему выгодно купить гроб от производителя
Обратившись к нам, вы сможете выбрать размеры, дизайн и конфигурацию изделий для траурной церемонии. Мы позаботимся о соответствии товара вашим пожеланиям и стандартам качества. Уточнить информацию о характеристиках и ценах полированных гробов, согласовать характеристики товара и оформить доставку в Москве можно по телефону. Забрать покупку самостоятельно можно по адресу: Россия, Московская область, Ленинский район, Поселок Развилка, ул. Проектируемый проезд, терминал 5541, Пром. зона.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Материал | Сосна |
Цвет | Орех |
Обивка | Внешняя |
Дополнительные характеристики | |
Размерный ряд | Стандарт |
Закрутки | - |
Постель | Гофре шелк с подголовником |
Ширина в ногах | 38 см |
Узор | Есть |
Глубина крышки | 14 см |
Ручки | - |
Ширина в плечах | 60 см |
Глубина дна | 23 см |
Форма гроба | Четырехгранная |
Ширина в голове | 64 см см |
Длина гроба | 1.9 - 2.0 м |
Лак | Глянцевый |
Тип крышки | Однокрышечный |